Возможно ли снять обременение и продать участок ИЖС для многодетных с ипотечным корпоративным обременением?

• г. Белгород

Мы имеем участок ИЖС для многодетных, с обременением в ипотечной корпорации, имеетсяли возможность в законе снять обременение и продать участок?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обременение можете снять только с согласия залогодержателя.