Пакупатель подает исковое заявление о возврате денежных средств после изменения фамилии - необходимо ли указывать изменение паспортных данных и какие документы прилагать

• г. Краснодар

При подписании договора поставки у пакупателя была одна фамилия, теперь пакупатель вынужден подать исковое заявлении о возврате денежных

Средств, при этом фамилия покупателя изменилась, в связи с вступлением вбрак. Вопрос: нужно ли в исковом заявлении указывать что паспортные данные истца (покупателя) изменились и какие документы прилагать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нужно приложить к исковому заявлению документ, подтверждающий перемену фамилии. Например, свидетельство о заключении брака.