На сегодня мне оплатили только третью часть суммы полного погашения долга, масло на сегодня стоит 18 руб.

• г. Ставрополь

В 97 г. в Арбитражном суде Свердловской обдасти я выиграл иск к учреждению ГУИН АБ-239 за поставленное растительное масло в 96 г.

по цене 5 руб. за килограм. На сегодня мне оплатили только третью часть суммы полного погашения долга, масло на сегодня стоит 18 руб. и вообще всвязи с инфляцией сумма которая указана в исполнительном листе мала.

Могу ли я предявить дополнительний иск по новой цене на масло и изменившимися процентами по ставке рефинансирования за все годы (в решении указана фыиксированная процентная ставка) .

Ответы на вопрос (1):

Да, можете.