Шансы на условный срок или уменьшение срока для осужденного на 8 месяцев в строгом режиме с двумя маленькими детьми, один из которых находится в декретном отпуске

• г. Ялуторовск

1 ук.рф на срок 8 месяцев строгова режима рецедив имеем 2-х маленьких детей я в дикретном отпуске один содержал семью подали апелляционную жалобу есть ли шансы на условный срок? Или уменьшение срока?

Ответы на вопрос (2):

ДА, шансы есть - необходим грамотный адвокат.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте. Смотря на чем вы основывали свою апелляцию, какие доводы приводили. Шансы есть всегда