Хочу отказаться от бригадирства., чем грозит.

• г. Полевской

Хочу отказаться от бригадирства., чем грозит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ничем не грозит.

Статья 30ТК РФ. Перевод

Переводом признается поручение нанимателем работнику работы по другой профессии, специальности, квалификации, должности (за исключением изменения наименования профессии, должности) по сравнению с обусловленными в трудовом договоре, а также поручение работы у другого нанимателя либо в другой местности (за исключением служебной командировки).

Перевод допускается только с письменного согласия работника, за исключением случаев, предусмотренных частью третьей настоящей статьи, статьями 33 и 34 настоящего Кодекса.