Работаю станочником, совмещая бригадирство. Поросят написать заявление по собственному о снятие бригадирства, что делать?

• г. Москва

Работаю станочником, совмещая бригадирство. Поросят написать заявление по собственному о снятие бригадирсва, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Не пишите, просите убрать законно, либо с компенсацией какой-либо. Удачи Вам и всего всего всего всего самого самого наилучшего.

Добрый вечер. Если вы напишите заявление по собственному потом это никак не оспорите и не докажите. Пусть увольняют по статье - если нет оснований можно признать увольнение незаконным.