Как разрешить конфликт с матерью и братом из-за квартиры и задолженности?

• г. Москва

Проблема с матерью и братом.

Мать собственница 3 комнатной квартиры мы только прописаны и должна брату денег. Отдавать не отдает. Он живет с женой и решил сдавать комнату. Мы с женой против. Как нам быть?

Ответы на вопрос (3):

Мать как собственник и будет решать. Вы, пока зарегистрированы, можете проживать.

Если мать согласна, то могут сдавать. Нужно только согласие собственника.

Здравствуйте.

Да, по ст.247 ГК РФ