Существуют ли нормы выдачи (на месяц)

• г. Барнаул

Здравствуйте.

Существуют ли нормы выдачи (на месяц) бесплатных тестполосок для глюкометов для диабетиков 1 типа по федеральной льготе по России и в Алтайском крае? Какими законодательными актами регулируется данный вопрос?

Спасибо, Татьяна.

Существуют ли какие либо льготы по предоставлению очередного или дополнительного отпуска для матери-одиночки? Какими законодательными актами это регулируется?

Слышала, что при застройке дачного участка надо учитывать какие-то нормы. Например, дом должен располагаться на расстоянии не менее 5 м от забора, а бытовка - 3. Существуют ли такие нормы? Если да, то какими нормативными актами (или законодательными) они регулируются? Спасибо.

Если в гражданском договоре имеются признаки различных видов гражданских договоров (скажем в договоре экспедиций содержится такие признаки видов договоров как: перевозки поручения поставки) то каким законодательством регулируется договор. И в случае спора можно ли ссылаться на нормы закона который регулирует данные признаки в одном договоре. И обязательно ли указывать в договоре какими законодательными актами регулируется данный договор. Большое спасибо.

И какими законодательными актами данный вопрос регулируется?

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какими законодательными актами регулируется данный вопрос? Спасибо.

Какими законодательными актами это регулируется. Право на приватизацию использовано. Большое спасибо.

Какими законодательными актами регулируется налогообложение прибыли при продаже акций некоторых российских эммитентов - Газпром, Сбербанк. Кто относится к налогооблагаемым лицам, какие эммитенты, ставки. Если возможно, укажите интернет - ссылки.

Спасибо

Татьяна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение