Предвзятость судьи и несправедливый приговор в деле Виктории Павленко - как выразить гражданскую позицию и продолжить разбирательство?

• г. Красногорск

Завтра будет проходить, возможно последнее заседание судапо делу Виктории Павленко. Многие факты указывают на предвзятость судьи, и необоснованную меру наказания. В случае если мне кажется что вынесенный приговор не объективен и в процессе были проигнорированы многие важные аспекты, как я (и другие люди) можем выразить свою гражданскую позицию и хотя бы продолжить разбирательство по делу? (помимо петиций и митингов, которые возможно не очень эффективны)

Ответы на вопрос (2):

Заявите судье отвод, напишите на него жалобу.

После вынесения решения, обжалуйте в апелляционном порядке.

Здравствуйте.

Увы только стороны по делу могут заявлять ходатайства