Выселение жителей из общежития в Крыму - законность действий муниципальной комиссии и возможные статьи ЗЖК
• г. Симферополь
Крым. передано общежитие в муниципальную собственность от гос предприятия Украины комиссия сельского поселения планируют выселить проживающих которым было выделено жилье комисией предприятия ссылаясь на то что у родителей есть где проживать их семьям законно ли это если не то на какую статью жк можно сослаться.
Ответы на вопрос (1):
г. Видное
Если жилье выдавалось как служебное, то все законно.