Менеджером хвалили за работу, но появился провайдер, обвиняющий в недостаче и препятствующий работе - что делать?

• г. Зеленокумск

Работала мененджером 3 месяца все нормально хвалили за работу и тут появился провайзер. Который стал предъявлять недостачу сначала первый день 60000 тыс на 2 день 120 тыс на 3 день 360 т на 4 день 500 тыс не дает работать никаких доказательств нет. обзывает воровкой все чеки есть. Что получала от клиентов магазинов все сдавала в банк проводила документально через айпад заставлял брать кредит насильно. Забрал насильно айпад в котором я работала не дает работать на объектах клиентам моим меня оскорбляет. Не знаю что делать. Никакой недостачи не выявил нет не документов ничего что что то у меня не так. Не знаю что делать?

Ответы на вопрос (1):

Идите к вышестоящему руководству и выясняйте ситуацию.