Как вернуть долг в размере 15000 рублей, даваемый без расписки, спустя полгода?
• г. Москва
Дал знакомому в долг 15000 рублей без расписки на один месяц. Прошло уже полгода. До сих пор не вернул и не собирается похоже. Как вернуть свои деньги?
Ответы на вопрос (2):
г. Ростов-на-Дону
Похоже на мошенничество. Обращайтесь в полицию с заявлением.
Спросить15.11.2015, 22:10,
г. Москва
Если перечисляли с карты на карту, можно взыскать через суд.