Если один из членов семьи находится в тюрьме и не даёт согласие на приватизацию что делать заранее спасибо!

• г. Москва

Если один из членов семьи находится в тюрьме и не даёт согласие на приватизацию что делать заранее спосибо!

Ответы на вопрос (1):

Если кто-либо из зарегистрированных на жилой площади не желает приватизировать квартиру, квартиру приватизировать нельзя.