Неправомерная требование налоговой - требуют оплатить задолженность, несмотря на уже выполненную оплату

• г. Красногорск

В июле 2015 я получил из налоговой уведомление об уплате налога на имущество физ лиц, в июле же и оплатил, квитанция из банка на руках. В ноябре 2015 получаю требование об уплате задолженности - сумма та же, т.е речь идёт об одной сумме, плюс начислили пенни. Имею ли я право потребовать от налоговой сообщить мне адрес эл почты и скинуть им скан квитанции или же я обязан ехать в ФНС и доказывать что я свою обязанность по уплате выполнил в срок?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, направьте заявление с копией квитанции на почтовый адрес ифнс. И не забудьте вложить опись.