Возможно ли так (как теракт) трактовать действия следователя?

• г. Москва

У меня проблемы со следователем СУ СК. Дело, по которому я иду как свидетель, сейчас в суде. В ближайшее время походатайствую судье о даче им определения степени законности действий следователя.

В случае если суд определит их незаконными, хочу написать на следователя заявление в ФСБ по ст. теракт. Т.к. его действия нарушали права людей, а в своем последствии имели не законное решение должностного лица (по русски говоря, прокурор принял решение основываясь на не законных показаниях). Возможно ли так (как теракт) трактовать действия следователя?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Артём!

Скорее всего не возможно. Есть другие статьи уголовного кодекса для таких случаев.