Обмен квартиры на дом - Раскачивание сделки из-за холодов и неподходящих условий для детей

• г. Новоульяновск

В июне этого года сделали обмен трёх комнатной квартиры на дом. Конечно летом нельзя проверить как в доме будет Тепло и при этом хозяева тоже промолчали. Как выяснилось наступили холода это всего пока минус три градуса а на пол наступить голой ногой это тоже самое что наступить на ассфальт. А у меня двое несовершеннолетних детей. При этом сделка оформлялись как купля продажа. Могу ли я признать сделку недействительной?

Ответы на вопрос (1):

Нужно видеть для начала договор.