Как оформить прописку в сельской местности Пермского края при наличии РВП и гражданства, но без оформленного паспорта РФ?

• г. Пермь

У меня есть РВП по городу Перми, хозяин продает квартиру и готов прописать по новому месту в сельской местности Пермского края после приобретения частного дома, каковы мои действия, учитывая то, что мне дали уже гражданство, но паспорт Рф я еще не оформлял.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы определитесь, пожалуйста: у Вас - РВП, или уже гражданство дали?

При том, что после РВП сначала необходимо получить ВНЖ.