Что делать, если приставы удержали задолженность по квартплате с моего мужа за квартиру, где проживает его мать, несмотря на то, что он прописан у меня уже три года? Возможно ли вернуть удержанные деньги?

• г. Кожва

С моего мужа пристава удержали задолженность по квартплате за квартиру, где проживает его мать. Прописан он у меня в квартире уже три года. Что делать в такой ситуации? Возможно ли вернуть деньги, которые пристава удержали?

Ответы на вопрос (1):

возможно он там имеет долю в собственности, тогда все законно