Необходимо организовать перемещение местечкового участка с территории школы для защиты детей от неприемлемых сцен

• г. Краснодар

На территории школы находится местечковый участок, периодически туда привозят законопослушных граждан и не всегда в адекватном состоянии. Дети вынуждены наблюдать не лицеприятные сцены. Куда надо обратиться, чтобы перенесли с территории школы местечковый участок.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться к руководству УМВД г. Краснодар и Краснодарского Края. И в Администрацию города и края. удачи Вам.