Что означает понятие авто без права регистрации?

• г. Севастополь

Что означает понятие авто без права регистрации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Сергей! Это значит, что приобретя данное авто, Вы не сможете поставить его в ГИБДД на регистрационный учет.

Долго училась на юриста Шмелева Валерия Валерьевна Юрист Россия, г. Иркутск '' чтобы давать ответы "серой необразованной массе".

А по вопросу: вероятно долги у владельца - значит продает на разбор или по деревне/тундре кататься.