Как поступить при обнаружении задолженности по оплате электроэнергии при покупке квартиры?

• г. Санкт-Петербург

При покупке квартиры муж не посмотрел показания счечика электроэнергии, прежний владелец показал справку о отсутствии задолженности. А потом выявилась задолженность. Как быть? Этот вопрос решаем?

Ответы на вопрос (1):

Если есть справка, то на нее и нужно ссылаться. Других вариантов нет. Во всяком случае вы не должны погашать чужую задолженность.