Как переписать долю отца в квартире на меня, если я совершеннолетний?

• г. Санкт-Петербург

Мой отец не проживающий со мной в квартире, но имеющий свою долю, хочет переписать её на меня, как это сделать? Я совершеннолетний.

Ответы на вопрос (2):

Отец может вам свою часть продать или подарить.

Оформить договор дарения,тогда налог платить не придется,обратитесь лично к юристу для его составления