Необходимость вызова сотрудника БТИ для получения технического паспорта на жилой дом в сельсовете Домодедовского района Московской области по дачной амнистии

• г. Москва

Хочу оформить жилой дом на уже оформленном в собственность земельном участке, не в СНТ, а в сельсовете в Домодедовском районе мос. обл. По дачной амнистии. Обязательно ли вызывать сотрудника БТИ для того, что бы получить тех. паспорт на дом? Я архитектор, и могу сама его сделать. Или БТИ - обязательная инстанция?

Ответы на вопрос (1):

Да. обязательно вызывать сотрудника БТИ.