Инцидент в детском саду - 5-летний мальчик толкнул девочку, вызвав у нее синяк. Родители девочки готовят заявление, но постоянные повреждения у нашего сына говорят о н

• г. Наро-Фоминск

У нас в саду произошла неприятность сын 5 лет толкнул девочку у нее синяк около глаза и в детском саду говорят что мы виноваты будем отвечать родители девочки будут писать заявление но при том наш сын постоянно приходит из садика то с синяками то с шишками воспитатели совсем не смотрят за детьми всего что знаем не напишешь.

Ответы на вопрос (1):

Пусть пишут. Доказательств нет.