Куда обращаться, если не отдают авто, моего покойного брата, у меня есть документ о месте открытия наследства, бумага ГИБДД.

• г. Хабаровск

Куда обращатся, если не отдают авто, моего покойного брата, у меня есть документ о месте открытия наследства, бумага гбдд.

Ответы на вопрос (2):

кто не отдает авто? вы вступили в наследство после смерти брата? есть ли еще наследники, которые вступили в наследство?

Здравствуйте! Свидетельство о вступлении в наследство? Кто не отдаёт и как она туда попала?