Несоответствие сборки и расположения полок - проблемы с приобретенным шкафом из каталога

• г. Астрахань

Вчера купила шкаф по рисунку в каталоге. Сегодня сборщики мебели не от магазина собрали шкаф. Когда показали работу оказалось в двух местах испортили товарный вид. Но самое главное внутри шкафа полки расположены не так как в каталоге. Но по паспорту все сходится.

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию продавцу в рамках Закона о защите прав потребителей.