Как вернуть деньги за издаваемый авиабилет аэрофлот. Планы изменились билет куплен на 4 января. В одну сторону.

• г. Петропавловск-Камчатский

Как вернуть деньги за нездаваемый авиабилет аэрофлот. Планы изменились билет куплен на 4 января. В одну сторону.

Ответы на вопрос (2):

Только в соответствии с условиями договора по приобретению данного билета. Если это не предусмотрено правилами ( возврат денег за билет), то Вам не обязаны возвращать ( тем более при покупке Вы были об этом извещены).

Покупала через мобильное приложение. И чтоб об этом я узнала нужно очень много прочитать. Оплачивая билет я не в курсе была.