Право на отдельное жилье от государства или по суду при совместном проживании с ВИЧ-инфицированным и имеющим опиумную зависимость братом - возможности и перспективы.

• г. Новосибирск

Я с ребёнком и женой проживаем в квартире с моим братом который вич инфицированный и имеет опиумную зависимость 2 ой стадии имеем ли мы право на отдельное жилье от государства или по суду.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро. Если вас признают нуждающимся на улучшение жилищных условий, то вы можете встать на учет для получения жилья. Обращайтесь в администрацию по месту регистрации.