Почему ваш сайт считается бесплатным, но при этом, как я посмотрела вы только на "YIP" вопросы отвечаете, а на простые не хотите.

• г. Вязьма

Почему ваш сайт считается бесплатным, но при этом, как я посмотрела вы только на "YIP" вопросы отвечаете, а на простые не хотите. Если консультации платные, так и не обманывайте людей. Есть действительно бесплатная помощь малоимущим, а вы только наживаетесь.

Ответы на вопрос (1):

Не надо злиться и серчать , если Вы не получаете ответа...

Я пишу ВАМ, т.к. посмотрите в моей анкете на сколько вопросов ВИП я ответила..Лично все юристы добровольно участвуют в ответах и денег не получают...Администрация сайта должна получать деньги и они не столь большие ....На эти деньги можно 3 раза поехать на трамвае..

Мой внук прочел Ваш вопрос и сказал: " Я не понял смысл этого сообщения. Вопрос по настоящему глупый и оскорбительный!"...Ему только 9 лет....