Право на субсидию на дрова - информация для ветеранов боевых действий и пенсионеров МО

• г. Тулун

Имею ли я право на субсидию на дрова (твердое топливо)? Являюсь ветераном боевых действий, пенсионером МО. Большое спасибо за ваши ответы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Это все зависит от администрации вашего города. Вообще ВБД не платят за коммунальные услуги и по ним нет льготы. Но если есть возможность у администрации оказать помощь, то это не является нарушением.