Нужна ли повторная криминалистическая экспертиза при перерегистрации автомобиля?

• г. Хабаровск

При регистрации авто отправили на криминалистическую экспертизу, эксепрт дал заключение номера соответствуют заводу изготовителя, отказ о возбуждении уголовного дела, машину зарегистрировали, сейчас хочу перерегистрировать машину, могут ли меня опять отправить на экспертизу или можно показать старое заключение.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Могут отправить даже при наличии старого заключения.