Связь между выслугой лет в МВД и армией, а также пенсией при достижении 20 лет общего стажа

• г. Екатеринбург

У меня выслуга лет в МВД 8 лет 7 иес. После чего пошёл по контракту в армию. ,на данный момент составляет 12 лет общего стажа, Вопрос входит ли аыслуга МВД в армию, и так же выхода на пенсию по достижению 20 лет?

Ответы на вопрос (1):

Да входит согласно Закона РФ от 12.02.1993 N 4468-1 „О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, и их семей“