НСВ приставает по несуществующей задолженности - что делать в ситуации с незнакомым договором?

• г. Владикавказ

, от НСВ поступают звонки по поводу задолженности по кредиту 6000 р. кредит я брал в ВТБ-24 но уже выплатил, имеется справка что задолженности нет. после того как я спросил номер договора по которому у меня задолженность этот номер договора я не видел и не подписывал, что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В полицию заявление напишите по факту вымогательства.

Уточните в ВТБ относительно указанного договора. Если от Вашего имени ничего не оформлялось, то сидите и не реагируйте. При обращении кредитора в суд, все и выясниться. Можете запросить у НСВ в письменном виде документы, подтверждающие задолженннность