Возможно ли вернуть деньги за уплаченные лишние квадратные метры при покупке квартиры в 2011 году?

• г. Кемерово

Квартира была куплена в 2011 году. По свидетельству 54,8 кв, только сейчас выяснилось, что мы платим за 56,8 кв.могу ли я вернуть деньги за эти лишние уплаченные квадраты?

Ответы на вопрос (2):

Да, в судебном порядке за последние 3 года ( исковой срок).

Здравствуйте, Оксана.

Да, можете, но следует обращаться с заявлением в суд и решать вопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.