Из той квартиры нашу соседку обманом выселили, помогли приватизировать комнату в нашей квартире.

• г. Химки

Я, дочь и опекаемый племянник проживаем в комнате 11,6 кв.м., др. комнату 17 кв.м. занимала соседка, больная алкоголизмом. В 1998 году, ей выделили др. комнату - она выехала, а мы заняли ее комнату, на основании ее заявления на пререпрописку и как первоочередники. Из той квартиры нашу соседку обманом выселили, помогли приватизировать комнату в нашей квартире. Начались долгие суды. 11 лет она не живет с нами, а теперь выписалась и решила продать свою комнату. Помогите! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

В Вашем вопросе мало информации. "11 лет идут долгие суды" говорит о том, что для дачи Вам консультации необходимо ознакомиться с решениями по делам, которые рассматривали суды.