Как разрешить конфликт с мамой, вмешивающейся в мою жизнь и воспитание моих детей?

• г. Уфа

Куда мне обратится если моя мама все время лезет в мою жизнь, в воспитание моих детей, унижает и оскорбляет, желала не раз даже смерти, постоянно говорит что я никто в квартире тюк собственница она. Говорит обо мне старшему сыну обо мне плохое. Когда я старшему сыну говорю, чтобы присмотрел за сестренкой пока я занята она говорит, что он не обязан за ней смотреть.

Ответы на вопрос (1):

Можете подать на нее жалобу в органы опеки.