Как перерегистрировать машину с донецкими номерами в Крыму и получить русские номера без генеральной доверенности

• г. Севастополь

Машина с донецкими номерами, на момент проведения референдума находилась в Крыму. Собственник - мать, живет в Донецкой области, генеральной доверенности на меня нет, управляю как близкий родственник.

Как можно перерегистрировать машину и получить русские номера?

Ответы на вопрос (1):

Перерегистрировать автомобиль Вы имеете право временно на 5 лет ( с получение российских номеров), НО при наличия доверенности от собственника.