Как справиться с отказом в трудоустройстве из-за проблем с кредитами?

• г. Чита

Скажите пожалуйста. Хочу устроиться на работу. Заполняю анкету, проходит собеседование, говорят позвоним. Звоню сама, мне говорят что я не прошла службу безопасности. Я думаю что из за кредитов. Но как мне их платить если из за их мне отказывают в работе. Подскажите как мне поступить. Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует добиться личной встречи с руководителем и с ним непосредственно решать проблему трудоустройства