Возможность перерасчета пенсии на основе зарплаты за 1994-1999 годы при нахождении на пенсии с 2011 года
• г. Ижевск
Я на пенсии с 2011 г, могу ли я взять другие года для перерасчета моей пенсии, по моему мнению она занижена, взяли для рассчета при выходе на пенсию 2000-2001, сейчас я хочу чтобы мне сделали перерасчет и взять з/плату 1994-1999 года.
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Можете взять и другие годы.