Могу ли я устроить второго ребенка в садик, в котором уже ходит мой первый ребенок - законодательная база

• г. Северодвинск

У меня первый ребенок ходит в садик имею ли я право устроить в этот же садик второго ребенка? Какой статьей я могу руководствоваться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, имеете такое право, если по прописке

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос. Мой первый ребенок умер (св-во о рождении есть) после рождения теперь у меня есть дочь. Она теперь ходит в садик. Из садика я получаю компенсацию 500 рублей как за первого ребенка. Имею ли я право получать компенсацию как за второго?

Такой я многодетная мама а также у меня есть ребёнок инвалид сын ходит в садик хочу узнать он должен бесплатно ходить или мы всё равно будем платить за сад. Какой статьёй нам руководствоваться.

Я мать двоих детей. Имею ли я право не переводить второго ребёнка в другой, пока ещё не достроенный садик, из того садика, в который ходит мой первый ребёнок. второму уже в ноябре будет 3 года, а по очереди в этот же садик мы стоим 16. то есть по сути, в группу, состоящую из 25 детей, мой ребёнок входит.

Хочу оформить компенсацию за садик на второго ребенка 50 %. Первый ребенок от первой супруги, проживаем не вместе. Второй проживает со мной, со второй супругой. Имею ли я право на компенсацию 50% за садик, при подаче документов говорят, что первый ребенок с вами не проживает, поэтому они отказываю. Имею ли я право?

Как устроить второго ребенка в детский сад, куда ходит первый ребенок? Есть ли какие то законы по этому поводу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня два ребенка, первый ходит в садик ему 5 лет, второму ребенку исполнилось 2 года, нам отказали в месте на детский сад, хотя в очередь стали с рождения ребенка! Обязаны ли брать второго ребенка если первый уже ходит в садик?

У меня первый ребенок которому 2.5 года ходит в садик сейчас в ожидании второго ребенка нахожусь уже в дикретном отпуске. Имею ли я право написать на первого ребенка о праве сохранении места за ребенком с связи с дикретным отпуском. Если да, то нужно ли ежемесячно оплачивать за дет. сад.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение