Ошибочно оплачен платеж по кредиту из-за ошибки в расчетном счете - как взыскать сумму или вернуть деньги?

• г. Москва

У меня такая ситуация-Я оплачиваю очередной платеж кредита за телефон, но тот кто принемает плетеж ошибся в расчетном счете, и мои деньги ушли неизвестно кому. Я, к сожалению расчетный счет не проверил, да и возможности не было проверить более 15 символьный счет. Оплачивал я 3.10, а очередной платеж 19-ого и сейчас банк требует оплаты... Как быть в этой ситуации? Возможно ли взыскать от эту сумму из-за ошибки или уже доказать и получить деньги невозможно?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Сергей.

Вам необходимо написать заявление о том, что при оплате была допущена операционная ошибка, и просите перечислить денежные средства на необходмый расчетный счет. Скоре всего потребуется договор, платедное поручение и ваш паспорт.

Денежные средства должны вернуть и перечислить на нужный счет.