Возможно ли подать в суд на бывшего супруга за оплату коммунальных платежей, учитывая ситуацию с проживанием ребенка?

• г. Хабаровск

Могу ли я подать в суд на бывшего супруга, на оплату коммунальных платежей? Мы в разводе, по решению суда ребенок проживает совместно с отцом. А прописан у моей мамы! Я плачу алименты и плачу за ком услуги... что можно сделать? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Сможете подать только в случае, если супруг зарегистрирован у вас и на него начисляется оплата по ком.платежам