Просьба администрации города относительно продажи долевого земельного участка

• г. Волгоград

Помогите пожалуйста составить письмо в администрацию города о продажи долевого земельного участка! У меня 1\3 и у внука тоже 1\3 приобрели по наследству, а 1\3 принадлежит собственнику который без вести пропал в рег полате попросили уведомить администрацию о продажи 2\3 доли земли.

Ответы на вопрос (1):

Составление документов платная услуга.