Возможно ли заключить договор на оказание услуг с предприятием с вредными условиями труда - компенсация молоком?

• г. Саранск

Вопрос такой-можно ли заключать договор на оказание услуг с предприятием, где существует вредность и буду ли я получать за вредность молоко?

Ответы на вопрос (2):

Заключить можно, молоко получать - если оговорите в договоре.

УДАЧИ ВАМ

эти условия должны быть включены в договор с вами, поскольку под действие колдоговора (предусматривающий до.льготы за вредность) на вас не распространяются