Социальные выплаты беременным женщинам в России - какие, куда обращаться и как получить помощь

• г. Лосино-Петровский

В данный момент я на 7 ом месяце беременности, замужем, уволилась 6 месяцев назад по собтвенному желанию. На учете в центре занятости не состою. Положены ли мне какие-то социальные выплаты от государтва сейчас и в блиайшем будущем. И куда за ними обращаться. СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Вам нужно обратиться в районный отдел социального обеспечения граждан, там вам расскажут о выплатах, которые вам положены