Расчет задолженности для судебного пристава в случае нахождения в отпуске без содержания и возможность подачи отца на твердую денежную сумму

• г. Владивосток

Как суд пристав должна рассчитать задолженность если трудоустроен но нахожусь в отпуске без содержания и могу ли я подать как отец на твердую ден сумму. По прож минимому или как? В отпуске нахожусь больше 1 года.

Ответы на вопрос (2):

Если в отпуске без содержания, то рассчитывать будут от средней з/п по РФ.

Рассчитают исходя из средней заработной платы по РФ. Сами такой иск подать не сможете. Попробуйте заключить соглашение