Необходимость предоставления расчетных листков о симулирующих и компенсирующих выплатах руководителем детского сада в день выдачи зарплаты и отчета перед работниками доу - стоимость одного балла в Московской области.

• г. Москва

Должен ли руководитель образовательного учреждения (детский сад) предоставлять расчетные листки о симулирующих и компенсирующих выплатах в день выдачи зарплаты. Данные выплаты осуществляются, но непонятно как проставляются баллы. Нет отчета перед работниками доу. И сколько стоит один балл в Московской области?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не в день , а за три дня