Как вернуть деньги после неправильной доставки товара при онлайн-оплате?

• г. Нижний Тагил

Перечислила деньги на карту сбербанка интернет магазина. Хотела заказать туфли. 4000.

В итоге по почте отправили товар, а когда я открыла коробку там лежали совсем другие туфли. Есть адрес. И данные о карте сбербанка. Мы из разных регионов. Разные области. Можно ли как то вернуть деньги? (есть переписка)

Ответы на вопрос (1):

Если известны реквизиты продавца, то направляйте претензию. Если не вернут деньги либо не обменяют, то обращайтесь в суд. Если нет данных продавца, то обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.