Законность деятельности частных медицинских центров по производству тестов на отцовство при передаче материала в другой город - анализ и ограничения

• г. Киров

Ответьте, пожалуйста, законна ли деятельность частных медицинских центров по производству тестов на отцовство (ДНК), если они забирают только материал (буккальный эпителий), а отправляют в другой город в ООО, имеющее лицензию на данный вид деятельности? Таким образом, сами исследование не производят, ответственности за результат не несут, материал высылается экспресс-почтой, что запрещено законом о почте.

Ответы на вопрос (1):

Деятельность законна, только никому их заключения я не нужны.Так., на стенку повесить и любоваться. Деньги на ветер.

И деньги не малые. Суд и иные официальные органы их не принимают и как доказательства вообще не рассматривают.ст.55-60 ГПК РФ