Нормативные акты, регулирующие ограничение на подарки от профсоюзного комитета к Новому году для детей до 14 лет

• г. Севастополь

Какими нормативными актами регулируется ограничение получения подарка к Новому году от профсоюзного комитета

на ребенка только до 14 лет? Может ли первичная ячейка профсоюза включить в свое Положение иное ограничение возраста? Или вообще не ограничивать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Одаривание детей членов профсоюза сугубо добровольное деяние и устанавливать ограничение также осуществляется на основе решения председателя профсоюза.